DJ Agu Lukke · Yolanda Yone · Andreu Martínez · Chui Kanela & Hot Dives · DJ Nuria Ghia · Agost · Projecte Flux · Titan James · Pablo Barraka · Zancada · Veganashi · Bungnuts · La Golosa · La Teca · Fermento Vegano · Heura · AnimaNaturalis · Santuario Gaia · Unión Vegetariana Española · Lili Olivares · Birds Friends · Alberto Rulos · Chef Toni Rodríguez · Bioagradables · Malditos Veganos

11 al 12 de junio · Antigua Fábrica Cerveza Damm · Barcelona
MÚSICA - Sala de Máquinas
SÁBADO
13:00 a 14:00
Projecte Flux— Cuando la música quema, no bailar es barbarie. @projecte.flux
15:30 a 16:30
Yolanda Yone— Voz y carísma que deleitan a cualquier público. @yolandayone.music
17:00 a 18:00
Andreu Martínez— Organic Soul & Looping. @andreumartinezmusic
18:30 a 19:30
Agost— A medio camino entre el shoegaze y el dream pop más electrónico. @agostband
20:00 a 21:30
Dj Agu Lukke— Dj, Producer. @agulukke
DOMINGO
12:30 a 13:30
Titan James— Compositor de folk rockero y narrador lírico. @titanjamesmusic
15:00 a 16:00
Pablo Barraka— Hippytano. Musico viajero a tiempo completo. @pablobarraka
16:30 a 17:30
Hot Dives— Grupo diverso, desenfadado y divertido. @hotdivesmusic
18:00 a 19:00
Zancada— Banda con un rock muy directo y reconocible. @zancadarock
19:30 a 21:30
Dj Nuria Ghia— Dj con un estilo marcado por un Techno moderno y elegante. www.nuriaghia.com
CHARLAS - Sala de Básculas
SÁBADO
10:30 a 11:45
“Bienvenida”— Aïda Gascón y Francisco Vásquez @animanaturalis
12:00 a 13:15
“Showcooking”— Chef Toni Rodríguez @tonirodriguezacademy
13:30 a 14:45
“Proyecto Educativo de Escola La Bassa”— Laia Galeano @monlabassahogaranimal
15:00 a 16:15
“Las Aves con las que Compartimos”— Birds Friends @asociacionbirdsfriends
16:30 a 17:45
“Crianza Vegana Consciente”— Lili Olivares @MamasVeganas
18:00 a 19:15
“Veganismo y Fitness”— Alberto Rulos @albertorulos
DOMINGO
10:30 a 11:45
“Introducción a la Nutrición Vegana”— Unión Vegetariana Española @unionvegetarianaespanola
12:00 a 13:15
“El Camino del Amor que es el Veganismo.”— Ismael López & Coque Fernández @fundacionsantuariogaia
13:30 a 14:45
“Podcast Malditos Veganos”— Sekiam & Sylcred @malditosveganospodcast
15:00 a 16:15
“El maltrato silencioso”— Afecto Animal @afectoanimal
16:30 a 17:45
“Activismo como Receta para un Futuro más Agradable”— Emilio Beladiez @Bioagradables
18:00 a 19:15
“Showcooking”— Crudo Clases @crudoclases

Patrocinadores

Heura
Unión Vegetariana Española
VegFund
La Finestra Sul Cielo
Vegacelona
Bullfeet Shoes
Bueno y Vegano
Fundación Santuario Gaia
Viajes Veganos
The Living Food
Always Coffee
Monchito Vegan
Mon Veg
Cal Veganic
Malditos Veganos
Veg & Friends
Pink Albatross